Здраствуйте. Мне 39 лет. У меня распространенный остеохондроз с преимущественным поражением пояснично-крестцового отдела, грыжи диска L4-S1, стеноз позвоночного канала L4-S1. Нейропатия малоберцового нерва слева с парезом левой стопы. Гипотония левой икроножной мышцы. Сила мышц сохранена с верхних конечностей 5 баллов, D=S, с нижних конечностей снижена в мышцах разгибателей левой стопы до 3 баллов… Сухожильные рефлексы с рукD=S, снижены, с ног: коленныйD=S, снижен, ахиллов S-ads, D-снижен. Проведено лечение иглорефлексотерапией, ЛФК, ИРТ, ФТЛ, эуфиллин-электроферез, электромиостимуляция, озокерит, массах, цианокоболамин, прозерин, вит. В1, вит. В6. Но все-таки нога продолжает иногда подворачиваться. Что посоветуете?
Продолжить консервативное лечение, или есть еще метод оперативного лечения. Вначале надо провести электронейромиографию – исследовать на каком уровне имеется остановившееся восстановление нерва, и потом на этом уровне поставить электроды, для проведения электростимуляции нерва.