Неконтролируемая ярость

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Julia, 7 мар 2019.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Мой сын с самого роджения подвергался физическому насилию со стороны отца. Садистские наклонности начали проявляться, когда муж узнал, что родится сын, а не дочка. Ребенка бил на отмашь по голове, по животу, полностью подавлял его. Я спасала сына, как могла, но оба мы оказывались поколоченными. За рамки семьи даже вызов милиции и снятие побоев не выходили в силу некоторых обстоятельств. Когда сыну исполнилось 5,5 лет все закончилось. Муж умер в страшных муках от тяжелой болезни. Но, буквально на следующий день после похорон, сын избил в садике мальчика, потом еще и еще. Мне в шестилетнем возрасте сказал, чтобы я ничего не боялась, т.к. он скоро подрастет и всегда меня защитит. Дерется он беспощадно, теряя рассудок. Реагирует на малейшее оскорбление, вспыхивает, как спичка. Сейчас ему 21 год. Драки регулярные, но масштаб уже не тот. Я понимаю, что надо было обратиться раньше, но я не знаю, куда. В нашем городе нет сильных специалистов. А сын летом закончит институт и в армию. Даже страшно подумать, что может произойти. Мой вопрос: можно ли что-то предпринять, чтобы уравновесить нервную систему, научить контролировать свои эмоции, снять негатив из детства? Очень-очень надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Елена
     
  2. Aprilsay

    Aprilsay

    Женский
    Только если Ваш сын сам очень-очень захочет лечиться, что-то изменить.
     

Поделиться этой страницей