Добрый день. Женщина 38 лет. Почти год назад начались сильные головокружения, постоянная слабость, трудно выполнять домашнюю работу. Кардиолог выписал гольфы стягивающие, наверно от ВСД, живу за границей. Сидя в кино я чувствую как у меня постоянно затекают руки, чаще правая. Имею артроз, беспокоит переодически шея, иногда назначают курс у масажиста. Года четыре мучают постоянные мочеполовые инфекции, в основном попадание клебсиеллы. Учащеное мочеиспускание, каждые полчаса или час. Или бывает что встаю всю ночь. Головных болей нет. Переодически болят ноги и трудно долго ходить, но не всегда. Иногда бывает что прыгает картинка в глазах. Стала замечать что задаю вопрос по 2,3 раза и через пару минут повторяюсь, так как ответ я забыла. Чтобы заснуть мне требуется 2,3 часа. Появились боли в горле при глотании а потом был микоз ротовой полости, 3 недели и все само прошло. Терапевт выписала сироп. Нужно ли мне обратиться к нервопотологу.