Непонимание!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем DiplieflY, 11 окт 2021.

  1. DiplieflY

    DiplieflY

    Женский
    Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях с любимым человеком. Мне 27 лет, ему 28,5. Вместе мы уже 2,5 года, из них год живем вместе. Пока были встречи, было понимание, забота друг о друге, любовь, страсть, планы на будущее. Когда начали жить вместе, пол года все было нормально, но потом все стало меняться не в лучшую сторону. Понимание вообще куда-то испарилось. Он стал выпивать больше обычного, мои просьбы меньше выпивать, обещает не пить и все-равно пьет. Когда он с друзьями, то не считает нужным предупредить, что задержится, а я волнуюсь. В сексе не ладится, говорит, я виновата, а у меня после ссор и обид, желания особого нет. Какое-то время бывает все идеально хорошо, но не долго, вскоре возникает скандал даже из-за пустяка, дверь не вовремя открыла или голос резко повысила. Как-то он спросил, буду ли я в интернете общаться с незнакомыми молодыми людьми, я ответила, не знаю, спрошу твое мнение. Он же услышал Да. На мои попытки поговорить по душам, я слышу в ответ, не очем или все нормально. При этом он говорит, что любит меня. Что сломалось в наших отношениях я не знаю. Посоветуйте, как поправить эту ситуацию? Почему мы не понимаем друг друга?
     
  2. Здравствуйте! Конечно, «конфетно-букетный» период в отношениях и совместное проживание – две большие разницы. Когда пара начинает жить вместе, какие-то сложности практически неизбежны. Вопрос в другом – в желании ужиться, преодолеть сложности и быть вместе. О своем желании Вы говорите… А вот есть ли оно у Вашего мужчины? Если оно есть, то почему скандалы из-за вовремя не открытой двери, нежелание поговорить? Почему он заставляет Вас волноваться, прекрасно зная, что Вы волнуетесь, переживаете за него? В чем же проявляется его любовь?
     

Поделиться этой страницей