Добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему тянет правую ногу, в ягодице иногда боль, мерзнет нога, незначительная боль по задней стороны ноги от ягодицы и до пятки. В пах отдает иногда бывает как горит бедро. Когда хожу чувствую нормально себя тока поясница тянет если на каблуках. Может ли это связано быть с похудением, 14 кг. Одно МРТ показала грыжу в пояснице до похудения (болела левоя нога но сильно. А недавно сделала МРТ после похудения в заключение Признаки дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника на уровне ТН12-S2: остеохондроз и спондилоартроз. Задняя медиальная и двустрононние парамедиальные протрузии межпозвоночного диска L4-L5