Нервный муж.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Miramy, 11 июл 2024.

  1. Miramy

    Miramy

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Хочу спросить о том как реагировать на оскорбления мужа. Я считаю, что он очень вспыльчивый, доходит даже до рукоприкладства. Через несколько минут он уже может успокоится и как ни в чем не бывало разговаривать со мной. Очень сложно контролировать себя когда тебе в лицо кричат оскорбления. Подскажите как вести себя в такой ситуации. Я говорю ему «Сходи к врачу, может таблетки какие надо попить, а он отмахивается» .
     
  2. Papillon

    Papillon

    Женский
    Добрый день! Если доходит до рукоприкладства – вы должны его предупредить, что в случае рукоприкладства вы будете вынуждены написать заявление в милицию, чтобы себя обезопасить. В конце концов – взрослый мужчина должен отвечать за свои слова – и тем более за свои действия, особенно когда они идут вразрез с уголовным законодательством и с простыми человеческими представлениями о взаимодействии мужчины и женщины. Если же он считает, что «не может отвечать за свои поступки» – то вероятно ему может понадобиться помощь в том – чтобы научиться справляться с собственными чувствами и переживаниями.п.ю.
     

Поделиться этой страницей