Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, месяц назад начался нервный тик (открывает рот, дергает шеей). Первую неделю пьем фенибут по пол. Таблетки 3 раза в день. Первые два дня тиков практически не было, но теперь повторяются. Может быть мы не то лекарство принимаем?