Нет заголовка

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Maboutina, 19 май 2022.

  1. С рождения никогда не имела проблемм с лишним весом, есть могла все, что «не приколочено» …), но после вторых родов ситуация резко изменилась…, я поправилась на 15 кг. И никуда этот вес не девается, но за последние 3-4 года моя фигура изуродовалась так, что сложно себе вообразить, мое тело, то что ниже пояса – это тело анорексички, а то, что выше – страдающей ожирением…, это – кошмар! На это нельзя смотреть без отвращения…, я согласна бы смириться с избыточным весом, но если бы он был равномерно по всему телу…, но костыли вместо ног и вместо ягодиц – тазобедренные кости, я даже уколов боюсь, потому, что мне кажется, что игла мне вопьется именно в кость…), и это невыносимое скопление жира в области живота и всего того, что находится выше талии… Да! Я не поклонник физкультуры…, но почему именно ТАКИМ! Образом меня природа изуродовала? Я знаю много женщин, которые ведут малоподвижный образ жизни…, но они либо толстые – либо – худые…, а я – не пойми что…, сплошное безобразие… Может быть я конечно не в ту рубрику обратилась с вопросом…, но все равно спасибо за любой ответ…
     
  2. Alile

    Alile

    Женский
    В вашем случае лучше показаться на очную консультацию.
     

Поделиться этой страницей