Нет температуры и горло не болит

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Magroan, 15 сен 2022.

  1. Magroan

    Magroan

    Мужской
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня однажды возникло ощущение что, чтото мешает в горле, полезла, а там с правой стороны длинная шишка и одно белое пятнышко. Я ватной палочкой вытащила кусок, непонятного, белого вещества. После этого осталаь дырка в этой шишке. Я полоскла: расствором соли, декасан и спирт. Расствором хлорофиллипт. Еще появилось с левой стороны белое, я опять его достала. Антибиотик не пила, потому, что кормила малыша. А спустя две недели ощутила незначительную боль в правой стороне, посмотрела, а там все тоже самое, только теперь у меня на этой шишке две значительно большие дырки из которых я вытащила (наверно) гной. Самочувствие прекрассное, горло не болит и температуры попрежнему нет. Теперь я не кормлю грудью, подскажите пожалуйста, чем лечится, так как лора нормального в городе нет.
     
  2. Добрый день-вечер! Какого совета Вы ждете от консультанта? Чтобы Вам помочь необходим визуальный осмотр, а ставить диагнозы по Интернету. Могут только лица, определенных профессий! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей