Здравствуйте! Не так давно у меня онемело плечо, пошла в больницу, сделали МРТ, оказалось протрузия шейного отдела позвоночника, сказали зажало нерв, поделаем массаж и пройдет. Ничего не проходило. Потом они решили сделать мне мануальную терапию, после этого кроме онемения плеча добавилась тянущая, рвущая боль в этом же плече. Сказали пройдет, опять массаж, но боль усиливалась. В результате я ушла в другую больницу. Мне назначили уколы, таблетки. Чувствительность плеча вернулась, боль утихла. Не так давно боль опять началась, все тянет и очень сильная слабость в руке. С момента последнего лечения не прошло и трех месяцев. Подскажите пожалуйста что еще можно и нужно сделать? Заранее спасибо.
" Потом они решили сделать мне мануальную терапию». Надо было делать ее правильно! А если не умеешь, не надо и браться. А без этого метода лечения боль полностью не пройдет (подвывих в шейном позвонке и/или плечевом суставе останется)