Нет чувствительности

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lovis, 5 июн 2016.

  1. Lovis

    Lovis

    Женский
    Калининград
    Здравствуйте Юрий Петрович, меня зовут вика, мне 19 лет, половой жизнью живу год. Встречаюсь с парнем пол года, все хорошо, но вот только я не получаю удовольствие во время секса, возбуждаюсь очень сильно, но как только мы начинаем им заниматься я чувствую только трения члена в нутри влагалища, было только один раз за пол года приятно, секунды 2-3 в позе он сверху. Так все таки я могу получать удовольствие? Оргазм я получаю только клиторный и меня это устраивает, мне хочется получать хоть какие то приятные ощущения во время секса (слышала помогаю упражнения кегеля… Может стоит попробывать? Или сдать кровь на гармоны? И были ли у вас клиенты с такой проблемой как у меня? Получилось ли им после не чувствительности испытывать приятные ощущения после посетителя врачей или же сексолога? Помогите с ответом, очень надеюсь на вашу помощь, зарание спасибо!
     
  2. Здравствуйте, вика. У Вас есть клиторический оргазм – это уже хорошо. Но, в то же время, это означает, что влагалище может быть гораздо менее чувствительным – и это нормально. Чтобы не было скучно во время фрикций, не оставляйте клитор без ласк на протяжении всего сношения. Плюс к тому, не просто лежите под партнером, чего-то ожидая, а что-то делайте, что Вас будет возбуждать, отвлекать и т.д. словом, в близости надо УЧАСТВОВАТЬ, а не просто ПРИСУТСТВОВАТЬ. Это все индивидуально, но основное – не зажимайтесь, доставляйте себе удовольствие, даже если оно не приведет к оргазму. Удачи!
     

Поделиться этой страницей