Не испытываю удовольствия во время секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ioneti, 16 ноя 2022.

  1. Ioneti

    Ioneti

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Меня зовут*, мне 19 лет. Половую жизнь начала вести 4 месяца назад с одним постоянным партнером. Секс каждый день. Хорошо возбуждаюсь, но во время секса ничего не испытываю, даже приятных ощущений нет, не то чтобы оргазм. Иногда испытываю боли внизу живота при глубоком проникновении. Так что моя проблема в том, что я абсолютно не испытываю удовольствия. Раньше ссылалась на то что отсутствует опыт, но с каждым днем я начинаю беспокоится все больше, что со мной что то не так. И еще я не могу расслабится, так как боюсь забеременеть. Почему я ничего чувствую во время секса? И нормально ли это? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Проблему нужно обсуждать ЛИЧНО – почему на фоне возбуждения от ласк нет удовольствия от фрикций. Однако, 4 месяца – вовсе не срок, чтобы думать об аноргазмии, особенно, поскольку Вы все время в тревоге то из-за отсутствия оргазма, то из-за риска беременности. Живите, как живется, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не тревожтесь из-за того, чего НЕТ. И все будет в порядке гораздо быстрее, чем при волнении. Удачи!
     

Поделиться этой страницей