Не могу остановиться!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Natanya, 8 май 2022.

  1. Natanya

    Natanya

    Женский
    Здравствуйте! Не могу остановиться! Мне 15 лет. Все началось с того, что 4 года назад я решила похудеть. С начала похудения мне было 11 лет, и для своего возраста и роста вес был огромным, целых 70 кг. Странно, но родители и близкие родственники у меня стройные. Врачи все хором говорили что обязательно нужно худеть, т. К ожирение несет очень плохие последствия. В какой то момент я поняла что больше не могу слушать со всех сторон насмешки от незнакомых людей «какая толстушка». По началу просто отказалась от сладкого и мучного, вес стал уходить, но позже остановился. Тогда я стала есть только вареное мясо и тушеные овощи, достаточно сильно похудела, но мне этого было мало. Так как мне этого было мало, я стала есть только одни яблоки, а потом и вовсе отказалась от еды, доходило даже до вызывания рвоты. Мне все говорят что уже не надо худеть, а я все равно не могу остановиться. Как только я вижу что чуть-чуть немного где то прибавилось хотя бы на пол сантиметра — у меня случается истерика. Не знаю как себя убедить что больше не надо худеть. Спасибо!
     
  2. Aitte

    Aitte

    Женский
    Лена, здравствуйте, как вы питаетесь именно сейчас? И какой у вас сейчас вес – при каком росте? Вы сейчас – вот такая, какая есть – себе нравитесь? И чем вы занимаетесь? Учитесь? Где? Есть ли у вас друзья? Вы с кем-то вот эти свои проблемы обсуждаете?
     

Поделиться этой страницей