Не хочу мужа

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Darcy, 14 фев 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 19, год замужем. Если и были проблемы в этой сфере, то я считала их уже решенными (благодаря Вам же. Кстати!). Но вот совсем недавно стала замечать, что я возбуждаюсь когда муж на работе, когда я одна или даже когда муж обнимает, ласкает просто так среди дня. И все бы хорошо, но когда доходит до постели желание пропадает. Если честно. Раньше никогда не было такого, чтобы желание полностью отсутствовало. И почем-то меня сильно разочаровывают мои же отказы. Казалось бы, ну отказала раз, два, он не стал настаивать, ну и подумаешь, в следующий раз получится… Но не тут то было. Мне еще долго потом не комфортно, не приятно. Ума не приложу почему так, вроде ведь все в целом хорошо… Ему ничего не говорила, но ему наверное тоже обидно, ведь я возбуждаю и возбуждаюсь, а потом вдруг «нет». Рассказывать как-то не хочется ему об этом. Что это может быть, чем лечить?) Дайте совет. Заранее благодарю.
     
  2. Reginavfos

    Reginavfos

    Женский
    Здравствуйте! Вероятно, проблемы, которые Вы считаете решенными, тоже были психологического плана? Я, конечно, не помню (да и не знаю), в чем они заключались, но вполне возможно, что они и нынешние как-то связаны. Описанная Вами ситуация часто бывает связана с несовпадением идеала и реальности. Вы возбуждаетесь в отсутствие РЕАЛЬНОГО мужа или в ответ на ласки, которые пока не ведут к РЕАЛЬНОЙ близости. При этом, что совершенно естественно, включается голова: представления, воспоминания, предвкушения, фантазии… И все грядущее выглядит в розовом свете… Но, как только появляется этот самый РЕАЛЬНЫЙ обьект, оказывается, что он не такой уж и идеальный. Любимый – да, хороший – да, умелый – да, и все такое прочее – да, да, да. Но – не тот идеал, который хотелось бы видеть и иметь. И почему-то это ТАК важно, что возбуждение уходит. При этом Вы сознаете, что происходящее не слишком-то правильно, а сделать ничего не можете – подсознание сильнее. ЧТО ДЕЛАТЬ. Две последовательные или одновременные дорожки. 1. ВНЕ дома: посетить хорошего психолога или психоаналитика (второе – дольше и дороже), разобраться с идеалами – они порой оказываются вовсе не идеальными. 2. В ДОМУ: не ставить перед собой ЦЕЛЬ: как только муж начинает ласкать – быть готовой к сексу. Наоборот, гораздо больше практиковать ласки простые и возбуждющие посреди дня и в постели, но при этом просто ласкаться, отдаваясь ощущениям и эмоциям ежесекундно, а не готовясь к чему-то большему. То есть, не разводить по разным углам ласки и секс, а смешать все в одну кучу, чтобы не было видимого и ЗНАЧИМОГО перехода от ласк, петтинга к сношению. Как только исчезнет момент, когда надо определяться, будет секс или не будет, – исчезнет и проблема. Удачи!
     

Поделиться этой страницей