Нормализация веса

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем LucasW, 6 дек 2015.

  1. LucasW

    LucasW

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Мой рост 152, вес в последнее время «скачет» не в ту сторону. Хотелось бы сбросить лишнее – 5 кг. Во время поста сначала набрала 3 кг, к концу поста немного скинула, стала входить в старые вещи. Сейчас, питаясь нормальной пищей, боюсь, что опять наберу, еще не скинув все, что хотела. Подруга посоветовала посидеть на зеленых яблоках пару дней, и время от времени повторять яблочные дни. А также лимонно-медовую диету. Погдскажите, не вредно ли это будет для организма? Очень не хочу поправляться в весе. Спасибо заранее.
     
  2. MickiBeav

    MickiBeav

    Женский
    Вы не написали какой сейчас у вас вес поэтому точные рекомендации дать сложно. Для того чтобы похудеть, а главное удержать достигнутый результат, необходимо не временно ограничить свой рацион, начав соблюдать очередную диету, а пересмотреть и изменить свой рацион навсегда. Только выработка правильных пищевых привычек поможет приобрести и сохранить здоровье и красивую фигуру. Резкое ограничение рациона (но не голод!) в виде разгрузочных дней можно подключать не чаще 2 раз в неделю и только при условии небольшого избытка веса.
     

Поделиться этой страницей