Нужна ваша помощь

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Nekit, 27 сен 2024.

  1. Nekit

    Nekit

    Мужской
    Здравствуйте! Я спортсмен Мастер спорта по боксу имею диагноз распространенный остеохондроз шейного отдела позвоночника, сейчас нахожусь на постоянном медикоментозном лечении. Занимаюсь спортом 16 лет. Ранее были только проблемы после спарингов, становилось плохо, тощнило, морозило, поднималось давление до 150/80, слабость, небольшое головокружение, при этом ударов по голове практически не было. Делал снимки МРТ шеи и головы… Только в шеи распрастраненный остеохондроз. Делал массаж + процедуры парафин, ультразвук, магнит, амплипульс, прокалывал никотиновую кислоту и метомакс-хорошо помогало. Пришлось отказаться от бокса, но тренеровки не бросал, качался и бил мешки, плавал и бегал. Сейчас не могу вообще тренероваться, только меня прокололи стало легче, начинаю плавать бить мешки и опять становиться плохо, симптомы те же. Что мне делать? Потому что Мариупольские врачи говорят что эта шея и разводят руками. Был у вертебролога, сказал нестабильность шейного отдела в результате больших нагрузок, которые генетически не подходили моему позвоночнику. А такие симптомы могут быть при моих проблеммах в шеи?
     
  2. Ymnik

    Ymnik

    Мужской
    Здравствуйте! Такие симптомы могут быть, при нестабильность шейного отдела позвоночника.
     

Поделиться этой страницей