Добрый день доктор. Маме 80 лет. Артроз 3 ст. Счас практически не ходит… В посл. Время падать начала. Сказали анемия. В посл. Время появилось нарушение памяти, слабость и т.д. город маленький. В поликлинику отвезти не можем ее. Подскажите советом пожалуйста, что делать? И мы правы в догадках что это уже не только артроз, а и атеросклероз?
Добрый день! Конечно атеросклероз в таком возрасте имеет место, для начала Вам нужно решать вопросы с анемией, которая и является причиной слабости. С уважением, доктор Дзампаев А. Т.