ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем IeshaTev, 25 сен 2015.

  1. IeshaTev

    IeshaTev

    Женский
    Здравствуйте! Уже где то с полгода у меня онемел мизинец левой руки, и уже теряется чувствительность к боли, иногда мне кажется, что он холоднее остальных пальцев. ЧТО ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ? У меня сковывало весь тазо-бедренный сустав, мне трудно было ходить, но эту проблему у невролога я решила – остеохондроз – 10 дней уколы. Не льзя сказать, что все отлично, нооблегчение есть. На мизинец он не обратил внимание или посчитал, что все едино. Сказал: все пройдет. На прием еще раз к нему надо, знаю, но попасть очень трудно: по номерочкам, и много желающих. Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо!
     
  2. Yuliya

    Yuliya

    Женский
    Скорее всего зажат кусочек локтевого нерва в лучезапястном или локтевом суставе. Стандартное лечение – нейромидин, актовегин, витамины, массаж, физпроцедуры.
     

Поделиться этой страницей