Обращались везде никто не может помочь

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Tankozla, 13 окт 2015.

  1. Tankozla

    Tankozla

    Женский
    Салават
    8 месяцев назад моя подруга попала в онкологический цент с результатами полного МРТ в которых было ясно сказано что у нее опухоль в шейных позвонках. Причиной визитов к врачу стали боли в ногах, спине, анемия левой ноги. В СОКОДе ей сделали биопсию. Сначала поставили диагноз астроцитома. Но анализы, отправленные в Москву, в институт Бурденко не подтвердились. Сказали все чисто, опухоли нет. После операции у нее начались судороги-все тело сводило, адские боли, дергало, ноги поднимались безсознательно, хотя она их не чувствовала. Позже ее поместили в Калинина, где пролежав почти месяц ей вскрыли верхний участок спины. Опять ничего не нашли. МРТ показывает свечение в 1-2 шейных позвонках. Ее выписали с предположимым диагнозом Шейный мейлит. Анализы и МРТ отправлены в питер, ооткуда 12,03 пришол ответ что они представления не имеют что это и отчего девушка 22 х лет полностью парализована. На данный момент она лежит дома, получила инвалидность 1-й группы и ни 1 врачь не берется за ее болезнь! Помоги пожалуйсто!
     
  2. Добрый день! Присылайте снимки на консультацию. С уважением, Андрей Юрьевич.
     

Поделиться этой страницей