Овуляторный синдром

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dgdfgdgfdg, 26 май 2015.

  1. Добрый день! Мне 36 лет, 1 роды, 3 аборта. Лет 10 назад был двусторонний аднексит, лечили стационарно. Неделю назад заболел живот, в области левого яичника. Боль тянущая, тупая, непостоянная, отдает в ногу. Обратилась к гинекологу, при осмотре заподозрил апоплексию. Сказал, что очень похоже, мол долго болит. Срочно сдала кровь-норма, УЗИ: свободной жидкости в малом тазу не обнаруживается, киста шейки матки, ЭХО – признаки диффузно-узлового аденомиоза. Сказали, что ошибочка вышла, заключение – овуляторный синдром, выписали диклофенак ректально. Боль осталась, опять идти к врачу страшно и терпеть тоже как-то не очень. Вот переживаю, а вдруг опять воспаление? Не знаю, что делать? Как долго может болеть при овуляторном синдроме? Может все-таки стоит еще показаться доктору?
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Добрый день. На апоплексию и овуляцию это не похоже по сроку давности. Так что к врачу обратиться придется для уточнения состояния и назначения соответствующего лечения. Но я советую вам исключить урологическую патологию, так ка проявления бывают довольно похожи.
     

Поделиться этой страницей