Добрый день, уважаемы доктор! У меня такая проблема, на правой руке (я левша) онемело запястье и чуть по ниже. Боль, холод, горячие я чувствую, но между тем не приятное ощущение онемение присутствует. Началось это после того, как днем немного отморозил руку. Рука была красная, потом растер пришла в норму но, вскоре онемение появилось. Кожа обычного цвета, рука ничем с виду не отличается от левой. Я растираю бальзамом не помогает. Еще до этого был случай от сильного удара в стену кулаком онемели на день 2 пальца, потом все прошло. Что это может быть и как с этим бороться? К слову если нужно, у меня 2 степень сколиоза.
Возможно компресинное поражение срединного или локтевого нерва, дистальная моторная компресилнная невропатия срединного нерва, необходимо провести стимуляционную електронейроиографию и обратится за консультацией к невропатологу