Онемение кисти руки (после родов)

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем AlbertRei, 21 ноя 2015.

  1. AlbertRei

    AlbertRei

    Женский
    Здравствуйте! Я родила меньше месяца назад, во время родов использовалась эпидуральная анастезия. После родов, через несколько дней начала сильно болеть спина в грудном отделе с правой стороны от позвоночника и стала неметь кисть правой руки, пальцев не чувствую совсем. Подскажите, пожалуйста, что делать… Знакомые сказали, что возможно защемление какого-то нерва в позвоночнике…
     
  2. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Пусть знакомые посоветуют сходить к неврологу и мануальному терапевту. Все же Вам еще ребенка растить…) 0
     

Поделиться этой страницей