Здравствуйте! Я родила меньше месяца назад, во время родов использовалась эпидуральная анастезия. После родов, через несколько дней начала сильно болеть спина в грудном отделе с правой стороны от позвоночника и стала неметь кисть правой руки, пальцев не чувствую совсем. Подскажите, пожалуйста, что делать… Знакомые сказали, что возможно защемление какого-то нерва в позвоночнике…
Пусть знакомые посоветуют сходить к неврологу и мануальному терапевту. Все же Вам еще ребенка растить…) 0