Мне 53 г. Два месяца назад началось легкое онемение мизинца левой руки. Я ничего не предпринимала, думала, что само пройдет. Но на сегодняшний день онемение усилилось, включив в себя еще и безымянный палец. Рука в этом месте – мерзнет. К врачу я не обращалась, т.к. к невропатологу у нас и не попасть, и он – не очень хороший специалист (извините). Хотелось бы хоть приблизительно узнать – где может таиться причина этих симптомов, и методы их устранения. Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! К неврологу надо бы попасть.т. к. Онемение пальцев может быть связано и с шейным отделом позвоночника и с травмой предплечья и с проблемами с сердцем… Обратитесь хотя бы к терапевту.