Онемение кончиков пальцев

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Derpcat, 24 сен 2015.

  1. Здравствуйте! У меня к вам вопрос, где-то месяца 2 назад, я упала и сильно ударилась копчиком, вроде сейчас все хорошо, болей нет, но стали неметь большие пальцы на ногах (практически постоянно) и на руках иногда. Может ли это быть последствием удара? Спасибо
     
  2. Pechesdaol

    Pechesdaol

    Женский
    Здравствуйте! Да, травма копчика данные могла спровоцировать неврологические симтомы. Учитывая двухстороннюю симтоматику, необходимо обратиться к неврологу, провести обследование пояснично- крестцового отдела позвоночника, энмг нервов нижних конечностей
     

Поделиться этой страницей