Здравствуйте! Мне 60 лет. В марте 2012 года оперирована – удалили лимфоузлы подмышкой слева. И началось… Сначало онемение правого бедра, сюда делали уколы,. Думала – пройдет, может нерв задели, но непрошло, а началось покалывание пальцев на ногах, причем это ощущение постоянное, и сейчас уже не только пальцев, а полстопы, и уже с месяц немеют пальцы и на руках. Обращалась к хирургу, к остеопату: говорят позвоночник надо лечить. Но он меня не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это? И к какому врачу мне обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать рентгенографию позвоночника, а лучше – МРТ всех отделов позвоночника. С результатами обследования обратитесь к неврологу.