Здравствуйте, при наклоне головы вперед или когда я делаю больному в/в укол то у меня немеет внутренняя часть правой руки от плеча до пальцев… Подскажите, что за проблемы у меня в шейном отделе позвоночника? Когда провожу пальпацию шеи то нахожу оочень болезненную точку!