Онемение руки

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем LisaCafe, 14 окт 2015.

  1. Здравствуйте, при наклоне головы вперед или когда я делаю больному в/в укол то у меня немеет внутренняя часть правой руки от плеча до пальцев… Подскажите, что за проблемы у меня в шейном отделе позвоночника? Когда провожу пальпацию шеи то нахожу оочень болезненную точку!
     
  2. Или да, или еще может быть плечелопаточный периартрит.
     
  3. Какое обследование покажет проблему, на R-грамме не видно
     
  4. Где онемение и на рентгене чего не видно?
     

Поделиться этой страницей