Онемение руки

Discussion in 'Неврология' started by Menyzaiu, Sep 24, 2015.

  1. Menyzaiu

    Menyzaiu

    Female
    У меня появились сильные боли в шее, сделала МРТ- межпозвоночные грыжи С5-С6, С6- С7,0,3-0,4, деформирующий спондиллез, через неделю онемела левая рука, указательный и большой пальцы, месяц лечусь- уколы- мидокалм, мильгамма, никотиновая к-та, дексалгин, капельницы с эуфилином и дексаметазоном, зачем то с берлитионом, физио лечение- миоритм, лазер, электрофорез с дибазолом, ЛФК, боли конечно утихли, но сидеть больно, и онеменеие руки не проходит. Подскажите, пожалуйста как долго будет сохраняться онемение пальцев и руки, и чем еще можно полечиться, ведь больничный не бессрочный, а сидеть на рабочем месте тяжело.
     
  2. Здравствуйте, Елена! Попробуйте пройти несколько сеансов у мануального терапевта, владеющего мягкими техниками. Чем раньше это сделать. Тем лучше будет результат, в противном случае длительная потеря чувствительности может сохраниться.
     

Share This Page