Опухла нога после падения, что делать?

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Carpenter, 27 май 2015.

  1. Где то 3 недели назад моя мама подскользнулась и упала на ногу, после падения образовалась маленькая царапина как это и бывает, как пришли домой промыли, но на следующий день начали замечать как нога стала опухать, через пару дней опухла до неузнаваемости, аж но посинела. Лечили в домашних условиях, т.к. врачи нас даже побоялись принять, хирург сразу отказался смотреть. Я обрабатывала перекисью водорода, места ран аж но шыпели, нога стало твердой как дерево, мазала еще после перекиси салкосерил гель. После все тело покрылось мелкими прыщиками, вторая нога постепенно стала опухать и краснеть, произошла открытая рана, какие нагноения образовались и неприятный запах гнои. Салкосерил гель немного помог, отек стал спадать, но темные пятна остались на ноге и теперь боль жжения маму беспоит. Я вижу как она мучается и мне ее жаль, т.к. незнаю чем помочь. Говорит что нога чешется и параллельно жжет. Что можно сделать подскажите пожалуйста, какой мазь можно намазать. К врачам вести нет смысла, они только пугаются, боятся приблизиться. Что это-заражение? Система поможет ли?
     
  2. Kikirka

    Kikirka

    Женский
    Здравствуйте, Вам следует показаться как минимум хирургу, если Вас не принимают в этому ЛПУ – Вам следует обратиься в другую больницу. Спасибо за вопрос
     

Поделиться этой страницей