Опухоль гипофиза

Discussion in 'Неврология' started by Menedem, Nov 23, 2015.

  1. Добрый день! В передаче «Жить здорово" от 29,01,2012 года Вы участвовали с Вашим пациентом Павлом, по – моему. У меня те же симптомы что и он перечислял. Большой вес, потеря памяти, лень, ничего не хочется делать, не могу сосредоточиться на чем то конкретно, апатия, головные боли, появились обидчивость, нервозность. Что нужно сделать что бы попасть к Вам на прием? Что нужно сделать что бы диагностировать эту опухоль?
     
  2. Приезжайте на прием, предварительно позвоните. Телефон есть в интернете. С уважением, Андрей Юрьевич.
     

Share This Page