Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 2 года. Все как бы хорошо, но есть одно но… В последнее время сильно замучали боли в голове. Делала все: МОТ, КТ, рентген. Говорят что норма, а мне что делать? Умираю, просто, пью ношпу или темполгин, на немного отпускает. Была травма в 13-14 лет (точно не помню), теряла сознание, но к врачам меня не повели. Подскажите, что дальше далать, больше не могу сидеть на таблетках.