Опять вернулось

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Megabyte, 22 июл 2015.

  1. Здравствуйте! Месяц назад лечила воспаление. Прошел месяц у меня опять меняются выделения сдала опять мазок в итоге Cerylx лейкоциты – значит. Колл. Эпителий – не значит кол. Слизь – обильно Гонококки нейсера – нет Кокки – не значит диплококки нет трихомонады ваг – нет Vagina лейкоциты-значительное кол. Эпителий-не значит кол. Слизь-обильно Гонококки- нет кокки-не значит диплококки-нет трихомонады ваг- нет Что мне делать сейчас? Это опят воспаление? Как мне с этим бороться? Очень боюсь образование спаек, какова вероятность их появления? Т. К. На данный момент планирую беременность! А из-за таких исходов лечения (что опять все появляется) теперь ОЧЕНЬ боюсь чтоб не было проблем с зачатием ребенка! Буду очень… Очень благодарна!
     
  2. Pechestun

    Pechestun

    Женский
    Москва
    Добрый день. Вам надо сдать дополнительные анализы: посев из цервикального канала, мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также кровь на антитела к скрытым инфекциям. Будущему папе также показано обследование. В ткаих случаях лечение проводится совместно, но с учетом индивидуальной чувствительности. Поповетуйтесь с врачом о приеме фолиевой кислоты и йодомарина в предгравидарном периоде.
     

Поделиться этой страницей