Остеохандроз

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Pechesdaol, 10 окт 2015.

  1. Pechesdaol

    Pechesdaol

    Женский
    Мне 30 лет, работаю бухгалтером, на протяжении полу года не прекращается боль в области шеи, а такое ощущение от шеи боль расходиться по все голове! Постоянно какой-то дискомфотр, начинаю делать зарядку для шеи, все страшно хрустит и очень больно, делала УЗИ черепа заключение: гипертензионный синдром, к врачу после этого не обращалась, что нужно делать, что вы можете по советовать?
     
  2. Idoncare

    Idoncare

    Женский
    Добрый день, Аня! А почему не обратились после обследования к врачу? Снять напряжение мышц шейно-воротниковой области может кайропрактик (мануальный терапевт), можно обратиться к физиотерапевту, пройти курс импульсных токов и фонофореза, можно к иглотерапевту (рефлексотерапевту), обязательно самомассаж и удобная подушка. Что лучше – заочно трудно определить, тем более неизвестно. Есть ли рядом кайропрактик.
     

Поделиться этой страницей