Здравствуйте! Мне сделали операцию, удалили грыжу на позвоночнике. Через 8 месяцев сделал томографию и вот результат: Остеохондроз пояснично – крестцового отдела позвоночника? В сегменте L2-L3 определяется широкая задняя протрузия диска шириной до 3 мм. В сегменте L3-L4 определяется фораменальная левосторонняя протрузия диска шириной до 2,5 мм, с воздействием на содержимое бокового кармана. В сегменте L4-L5 задняя широкая протрузия диска шириной до 2 мм, умеренно компремирующие переднюю стенку дурального мешка. В сегменте L5- S1 задняя срединная грыжа межпозвоночного диска, шириной до 3,2 мм., компремирующая переднюю стенку дурального мешка. На сколько это опасно?