У меня особенно часто по ночам онемеет правая рука и правая нога, иногда правое лицо. И еще я ночью резко просыпаюсь, не хватает воздуха и у меня сердце прыгает, всю дражу, холодно становиться. Потом через 1 час проходит. Потом успакоюсь, через 1 час ложусь спать. Иногда, но не всегда, может еще раз повториться это явления в этот ночь. Это у меня уже 7 лет происходит. Если у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, что Вы рекомендуете? Какие лечении? Можно ли лечить?