Добрый день! Когда я лежа на правом боку поднимаю голову в лево я начинаю терять сознание, У меня шейный остеохондроз, если я не знаю как это называется «вправят шею на место» Может ли помоч ь этот прием? Часто немеет правая сторона головы, МРТ все нормально, Я так устало от такого онемения, Может еще есть какой-нибудь эффективный метод помощи, Очень буду благодарна