Здравствуйте! Моей маме 44 года, у нее очень сильные боли в спине отдает на плечи, голову, шею, под лапатки, серде и позвоночник. Долго не может смотреть на верх. Она работает, постоянно на ногах, нагрузка большая. В больнице сказали острахондроз. Но какие мази мажем не помагают. Подскажите что можно сделать!?