Отказываются лечить

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем RinaSte, 21 июн 2016.

  1. Здравствуйте, вообщем обнаружил у себя примерно вот такие вот черные полоски как на картинке, пришел к стоматологу, она нашла кариес только на одном зубе, просверлила и сделала пломбу, все бесплатно разумеется, на остальных зубах все впорядке, чисти зубы лучше говорит, ну я поменял зубную щетку, стал чистить зубы лучше, сильнее давить и вроде как тщательней, прихожу через 2 недели, говорю что ничего не помогает, они только увеличиваются, уже к другому врачу, другой врач, говорит, раз не цепляется их иголка эта железная, значит все впорядке, приходи через пол года… Спустя еще 2 недели я заметил что эти черные полоски перебрались на другие зубы, где маленькая полоска, где вообще просто дырка как буд-то точка с боку зуба… От сладкого сильно болят зубы, лечить отказываются по прежнему и 3 врач, сказала то же самое что и остальные… Что мне делать подскажите?! Спасибо.
     
  2. Rlnid

    Rlnid

    Женский
    Казань
    Добрый день! Такие темные полоски могут быть вследствие пигментации углублений в зубе, а может быть и кариес. Если это пигментация, то, скорее всего, бесплатно, доктор не сможет Вам помочь, потому что это не заболевание. Обратитесь к врачу стоматологу, оказывающему платные стоматологические услуги. С уважением.
     

Поделиться этой страницей