Отслойка плодного яйца

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Prsim, 31 мар 2018.

  1. Prsim

    Prsim

    Женский
    Здравствуйте, у меня 8 недель беременности. Первое узи, сделанное в 7 недель показало отслойку плодного яйца, врач назначил дюфастон по 1,1 р в день, ношпу 1,3 р в день, свечи с папаверином, т. К тянуло низ живота. Через 3 для у меня начались выделения алого цвета, обратилась за стационарным лечением, сейчас лежу в больнице, колят диценон 2 р в день, папаверин в/м 2 р в день, пью дюфастон по 1 т. 3 р в день, магне В6 по 2,2 р в день. Выделения стали коричневыми, повторное УЗИ показало срок 7,3 недели, сердце бьется 160 ударов в мин, гемотома 12? 8 мм. Подскажите на сколько это опасно для дальнейшего благополучного протекания беременности? И нужно ли еще принемать какае-нибудь препараты, способствующие рассасыванию гемотомы?
     
  2. Cachnauan

    Cachnauan

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Выполняйте назначения Вашего лечащего врача, данного лечения должно быть достаточно, но я бы поменяла дюфастон на утрожестан, т.к. это натуральный прогестерон. Гематома постепенно должна опорожниться.
     

Поделиться этой страницей