Отсуствие влечения и оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем TatyanaPMD, 27 июл 2015.

  1. TatyanaPMD

    TatyanaPMD

    Женский
    Зравствуйте! В браке с мужем уже 6 лет, но за это время ниразу не испытывала оргазм. Раньше возбуждалась хотя бы, а теперь и это не могу. Вообще потеряла интерес к сексу. Муж как бы устраивает меня и старается сделать приятное, но я не хочу. Может я зациклилась на этом. Обращались мы с мужем к врачу и ездили к нему две недели, но прервали курс. Отдали большие деньги, но безрезультатно. Может мне какие нибудь возбудители попробовать, чтобы почувствовать сильное возбуждение и может тогда придет оргазм? А может я фригидна? Я даже когда думаю про других мужчин мне ничего не хочется. Мне 25, а мужу 26 лет. У нас двое детей? Спасибо большое заранее!
     
  2. Izydor

    Izydor

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация сложная и, как мне кажется, многоплановая, касающаяся не только оргазма. Вам нужна ОЧНАЯ консультация хорошего сексолога-психотерапевта. Именно по причинам состояния, а не по секс-терапии, как таковой. Я могу порекомендовать в Москве отличное учреждение с классическими опытными врачами-сексологами. sexcentr. ru – там вся информация. Пообщайтесь по телефону, походите по сайту. И еще по поводу взбудителя. Все не так просто. Оргазм – как букет: с неба не падает, его СОБИРАЮТ цветок за цветком. Так и при близости: ласка за лаской, удовольствие за удовльствием, все собирается и суммируется – и вот он, оргазм. Но подходить к этому процессу как к работе, нельзя: от работы не бывает возбуждения и удовольствия. Вот и встает вопрос: КАК сочетать игру с серьезными намерениями, чтобы ни то, ни другое не перевешивало. Подумайте – и в этом будет решение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей