Отсутствие менструации

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем NellyPo, 25 май 2023.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 31 год. Детей не имею. Абортов не было. Вес при росте 159 см-42-45 кг. У меня была операция на яичниках в 2006 г, были 2 кисты, была сделана лапороскапия, после нее прекратились менструации, и приходят только на фоне приема препарата цикло-прогинова, который назначен врачом, перестаю принимать не идут совсем, на сегодня последние раз были 5 декабря, таблетки с того времени не принимаю, на УЗИ: матка: 34-22-32, пр. Яичник: 11/9/10, лев. Яичник: 13/10/10, сдала анализ на гормон: инсулин-3,5. ЛГ-42,7. Прогестерон-3,3, Пролактин-313,4, Т3-2,0, Т4-61,9, ТТГ-2,9, ФСГ-92,9, Эстрадиол-17,3. По УЗИ щитовидной железы все в норме, и снимок турецкого седла без отклонений. Объясните пожалуйста, что делать мне дальше, и о чем говорят такие показатели анализа. Как мне и чем лечится… Заранее благодарна.
     
  2. Rvpft

    Rvpft

    Женский
    ВАм рекомендовано ЭКО с донорской яйцеклеткой, стоит обратиться в клинику ЭКО (нет фолликулярного резерва).
     
  3. Rvpft

    Rvpft

    Женский
    ВАм рекомендовано ЭКО с донорской яйцеклеткой, стоит обратиться в клинику ЭКО (нет фолликулярного резерва).
     
  4. Rvpft

    Rvpft

    Женский
    ВАм рекомендовано ЭКО с донорской яйцеклеткой, стоит обратиться в клинику ЭКО (нет фолликулярного резерва).
     

Поделиться этой страницей