Отчего ребенок 20 лет все время хочет спать?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Baprang, 25 сен 2015.

  1. Baprang

    Baprang

    Женский
    Черкесск
    Уволился с работы 30 декабря, не хочет ни гулять, никуда выходить из дома, не встречается ни с друзьями, ни с девушками? Живет с дедушкой и бабушкой, а они и рады что за него волноваться не надо, все время сидит дома. Отчего так?
     
  2. Mariha

    Mariha

    Женский
    Уфа
    Добрый день! Вобще достаточно сложно «гадать», для того чтобы понять происходящее необходимо поговорить с вашим сыном. Но в принципе по вашему описанию можно предположить у него наличие определенной депрессии, вот только вот с чем же она может быть связана – непонятно.п.ю.
     
  3. Baprang

    Baprang

    Женский
    Черкесск
    А как поговорить, что спросить, если ничего не хочет отвечать? Вот сегодня я могла бы поговорить, он приехал с биржи труда, какое-то время хотел разговаривать, а как только я начала задавать вопросы, опять уехал иничего не стал отвечать. Может, вы посоветуете, что спросить?
     
  4. Mariha

    Mariha

    Женский
    Уфа
    Очень сложно говорить заочно. Хочет ли он говорить с вами? Насколько между вами хороший контакт и взаимопонимание? Что он говорит дедушке с бабушкой, у которых он живет? Откуда собирается брать деньги на жизнь? Просто диапазон возможных проблем может быть достаточно широким – от ситуативной депрессии – например в связи с проблемами на работе и потерей работы (или с чем-то еще) до начала острого психического заболевания. Скажите сыну, что переживаете за него и за его состояние – и что ему имеет смысл обратиться очно к специалисту.п. ю.
     

Поделиться этой страницей