От чего стучит в ухе?

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Albedo, 30 сен 2015.

  1. Albedo

    Albedo

    Женский
    Здравствуйте Ув. Доктор! Мне 29 лет. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, которая беспокоит меня пол года, у меня стучит в ухе (стук напоминает стук сердца), периодически кружится голова. От чего это может быть? Существуют ли методы обледования? Я сделала КТ- картина кальцинированной атеросклеростической бляшки в проекции левой ВСА, гиподенсивной зоны в проекции базальных ядер справа (может соответствовать глиозу); МРТ – единичный очаг глиоза дисциркуляторного генеза в правой теменной доле; Исследование сосудов экстракраниального бассейна – Косвенные признаки умеренного выраженного веннозного оттока, умеренное увеличение цереброваскулярного сопротивления, косвенные признаки за внутречерепную гипертензию;. Доплеровское картирование брахицефальных сосудов – признаки умеренно выраженной венозной дициркуляции в вертебральном бассейне. Принимаю тагисту, траксевазин уже 15 дней улучшений не наблюдаю.
     
  2. Сделайте аудиограмму и обратитесь к ЛОР врачу. С уважением
     

Поделиться этой страницей