Очень важно

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Aliviory, 24 окт 2018.

  1. Aliviory

    Aliviory

    Женский
    Ярославль
    Понимаете, дело в том что я сделал ринопластику носа (просто выпрямили под наркозом без вскрывания носа) и не у конкретного специалиста а у лора в своем маленьком городе. И все бы не чего, но он съезжает обратно набок она мне его уже три раза ровняла, но за сутки он искривляется. Но каждый раз как я выхожу из кабинета он более менее ровный (как его зафиксировать? Или уже смириться?. Посоветуйте как исправить эту проблему, я теряю веру в более менее ровный нос. Я мужчина мне 26 лет, нос сломал 8 лет назад и только щас обратился. Операция прошла под общим наркозом прокалывали антибиотики неделю гипс не надевали по началу нос был вроде прямой после операции, а потом кость съехала набок немного и каждый раз как я прихожу на прием мой врач его ровняет, но он все ровно сам искривляется обратно, если я его начинаю давить, чтобы выпрямить, слышу 2-3 щелчка (хруст) как его зафиксировать вот в чем вопрос… Или все таки нет смысла все ровно искривится. Если бы вы подсказали технику я бы подсказал моему врачу
     
  2. ReubenLbk

    ReubenLbk

    Женский
    Если неизвестна причина того почему он у вас сьезжает, то необходимо сделать компьютерную томографию. Возможно у вас не срастаются костные отломки и странно что не фиксировали нос гипсом
     

Поделиться этой страницей