Здравствуйте! У моего отца 2 года назад произошел инсульт. Отнялась речь, правая рука и частично правая нога. Сейчас собираемся лечь в стационар. Неврапотолог прописал Цераксон в/в. Подскажите, стоит ли прокалывать данное лекарство после 2 х лет безрезультатной реабилитации? Спасибо.