Паническая-атака

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Hania, 25 июл 2021.

  1. Здравствуйте мне 28 лет, недавно начала страдать паническими атаками, психическими рострйствами, мнительностью, повышенная агрессия, депрессивные состояния, спазмы. Все не опишешь очень устала, муж в бешенстве, иногда пугает вызовом скорой помощи в психушку. У меня ребенок. Я ходила на прием к психотерапевту она прописала атаракс и финебут. Ничего не помогло 1,5 месяца лечилась, сил не никаких боюсь сума сойти. Сегодня муж отвез меня к психиатр-нарколог она сказала я очень серьезна больна, и назначила лечение Санапакс 25 мг по 1 т утро, вечер. Анафранил 25 мг по 1/2 утро и 1 т на ночь, Финлепсин 1/2 обед, 1/2 вечер, и сказала пить пока сама не почувствую улучшения, а сколько именно пить месяц, два говорит пить, пить. Скажите пожалуйсто это излечимо и к таблеткам привыкания не будет я этого очень боюсь и в течении скльки месяцев их пить. Я ходила в частну клинику. Помогите пожалуйсто, очень хочу вернуться к прежним состояниям, я очень боюсь рожать второго ребенка. Можетбыть к неврологу обратиться? Я просто незнаю что делать.
     
  2. LeiaUvc

    LeiaUvc

    Женский
    Здравствуйте! Из Вашего сбивчивого рассказа, я понял только одно – лечение у Вас не грамотное и не квалифицированное. Так назначать препараты психотропного ряда – нельзя. Поэтому, начните с посещения грамотного врача психиатра-психотерапевта, и пройдите полное патопсихическое обследование!
     
  3. Спасибо огромное за ответ, я обязательно обращусь к психотерапевту. Скажите пожалуйсто, это излечимо, я очень устала от этих приступов, у меня периодически стали дергаться руки, ноги, губа. Заранее благодарю.
     
  4. LeiaUvc

    LeiaUvc

    Женский
    Конечно же это излечимо. И чем раньше начато грамотное и компетентное лечение, тем скорее оно принесет свои положительные результаты! Здоровья Вам!
     

Поделиться этой страницей