Панический атаки

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем CindyDavis, 7 дек 2015.

  1. Добрый день! Начну с того, что у меня сахарный диабет 1 типа уже 6 лет, в 2010 г. У меня сильно упал сахар до 1,7 ммоль, это было на работе и я сильно испугалась, у меня даже были судорги шеи, ее начало тянуть назад и трясти, после этого я стала себя плохо чувствовать, меня постоянно тошнило, немело лицо, руки, голову сдавливоло так. Что я еле ходила, закладывало в ушах и сзади где шея соед-я с головой, да еще и начались панические атаки, ходила к врачам они говорили, что у меня все хорошо, мол это сахара, но сахара были в норме, и так целый год, было так плохо, что хотелось умереть, делали МРТ все нормально, небольшие изменения, работа у меня сидячая за компьютером в напряжкнии, спасалась костаправом и иглоукалывание, пила много лекарств, сейчас чувствую себя получше, но при любом волнении сзади шею тянет как присудоргах, да и атаки иногда посещают, что со мной, специалистов у нас хороших мало в городе, все только руками разводят, что у меня атаки я сама через интернет определила, мне мешает это жить, моя новая работа связяна с презинтациями, а я боюсь их проводить, страх такой, что сзади сдавливает, и ты не понимаешь, кто ты и где находишься, помогите мне пож-а, спасибо.
     
  2. Rexviet

    Rexviet

    Женский
    Правильно Вы определили, это невротические расстройства и пусковым фактором был тот испуг. Почитайте у меня на сайте статьи об этом и про хронические боли. Это испуг и страх тканей, память. Уже понимая суть процесса, с ним легче справляться. И все же найдите хорошего психолога, они есть везде, если поискать. Соберетесь в Москву – звоните, я этим занимаюсь, но только в очном виде.
     

Поделиться этой страницей