С 5 часов утра ребенок проснулся со страшным криком и в течении всего дня повторяющиеся приступы истерики. Ребенок все время повторяет «киса», при этом кричит, плачет, боится сесть на кровать. Когда переводишь его внимание на другое, он быстро отвлекается, увлекается, чем-то другим, но через некоторое время все повторяется. Не знаем, что делать. Помогите.