Мальчику 4 месяца у него родовая травма парез эрба дюшена правой руки. После четырех курсов массажа, физиопроцедур и иньекций витаминов стал сгибать руку в локте почти поднимает вверх, использует руку даже больше чем здоровую но не может выварачивать ладонью вверх. До какого возраста при этой травме идет активное восстановление? И какие процедуры можно еще попробовать?