Пахнет изо рта

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Jenet, 19 янв 2018.

  1. Jenet

    Jenet

    Женский
    Здравствуйте! Мне 18 и у меня, судя по всему, неприятный запах изо рта. Причем кажется, что довольно – таки не слабый. Чищу зубы 2 раза в день очень тщательно (щеки и язык тоже), после использую ополаскиватель. Запах не чувствую, но даже сразу после чистки» сразу» прорывается. Данная проблема появилась, когда мне было около 16 лет. Проблема очень мешает, не могу нормально общаться с людьми. Меня пасты, ополаскиватели, но ничего не помогает. Стоматолога не посещаю. Ночью у меня практически всегда пересыхает полость рта, из-за чего ночью много пью, летом появляется аллергия на травы, из — за чего зудят глаза и насморк. Особенно дискомфорт во рту чувствуется после физических упражнений. Болей в желудке нет и никогда не страдал таковыми. (возможно эта информация вам пригодится). Из-за запаха без жвачки не выхожу из дома (придется постоянно жевать, чтобы скрыть запах, что тоже доставляет дискомфорт) Что порекомендуете делать? К кому обратиться за помощью? Заранее спасибо.
     
  2. Gules

    Gules

    Женский
    Ярославль
    Здравствуйте, необходимо провести профессиональную гигиену полости рта у стоматолога. Исключить патологию ЛОР- органов (конс. ЛОРа), и патологию ЖКТ (конс. Гастроэнтеролога), после постановки диагноза составлять схему лечения данного заболевания
     

Поделиться этой страницей