Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Negfranka, 4 май 2021.

  1. Negfranka

    Negfranka

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет. В 2006 году я родила ребенка. Все прошло без проблем. Сейчас я опять планирую беременность. В апреле 2012 г. У меня была замершая беременность на сроке 6 недель. Врачи назначений ни каких не дали сказали, что через 3 месяца опять попробуешь забеременеть. В сентябре 2012 г. Я по собственной инициативе сдала анализы, мазок и кровь, на инфекции, такие как- Chlamidia trach., Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma genit., Herpes simplex. Данные анализа мазка показали отрицательный результат на эти инфекции. Данные анализа крови показал: Chlamidia trach. – отриц.,, Mycoplasma genit. – отриц., Herpes simplex – отриц., а вот Ureaplasma urealyticum IgА – отрицательный, а Ureaplasma urealyticum IgG – 1,107., Что это значит данные анализа на Ureaplasma urealyticum? Перед планирование следующей беременностью мне нужно обязательно пролечится? Могло ли это стать причиной замершей беременности?
     
  2. Natalyrk

    Natalyrk

    Женский
    Сделайте специальный бак. Посев на уреаплазму. Если она будет выявлена в повышенном титре – придется пролечиться.
     

Поделиться этой страницей